Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
Detector infravermelho não resfriado LWIR VOx Microbolômetro 400x300/12μm para termografia
| Resolução: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica radiométrica VOx não resfriado 640X512/12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo infravermelho Uncooled da câmera da série da tomada de MegaPixel usado em ambientes complexos
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
módulo térmico infravermelho PLUG612R LWIR da câmera de 640x512 12μm para a integração rápida
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulos de câmera refrigerada por infravermelho de integração rápida EYAS1212 Mega Pixel 149x58,5x71mm
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |
Núcleo de câmera térmica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Tensão de trabalho: | 4V~6V |
|---|---|
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Módulo térmico aperfeiçoado da câmera da troca-c iLC212 com lente de 3.2mm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 700mW |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico 640x512 Uncooled da câmera do desempenho estável/17μm
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Tamanho: | 44,5x44,5x33,6 mm |
Modulo de câmera infravermelha FPA com núcleo de câmera térmica mini não resfriado 256x192/12μm com termografia
| Resolução: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico Uncooled da câmera de Microbolometer para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

