Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ mct ] Combine 156 produtos.
Câmera térmica plug-in FPA LWIR não resfriada com resolução de 256×192 e interface USB 2.0
| Detector infravermelho: | LWIR FPA não resfriado 256×192/12μm |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | 300 mW |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
Módulo de câmera térmica LWIR não resfriada com resolução de 256×192 e tamanho de pixel de 12μm
| Detector infravermelho: | LWIR FPA não resfriado 256×192/12μm |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Módulo Miniatura Infravermelho iMC212 com 256×192/12μm para Dispositivos Portáteis
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
|---|---|
| Resolução do detector infravermelho: | 256x192 |
| Usado para: | Aplicações de terminais móveis |
detecção de refrigeração 12μm da longa distância do núcleo do módulo da câmera de 1280x1024 IR
| Alta definição: | 1280X1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Módulo de Imagem Térmica MWIR com taxa de quadros de 100 Hz HgCdTe resfriado 640x512/15μm
| Tipo: | Módulo de câmera resfriada |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Resolução: | 640x512/15μm |
Módulo de câmara IR com núcleo refrigerado 320x256/30μm para detecção de fugas de gás
| Tipo: | Detecção de vazamento de gás |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
Núcleo térmico de refrigeração 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity da câmera do módulo
| definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Núcleo de Câmera Térmica Resfriada 320x256 30μm para Detecção de Vazamento de Gás VOCs
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Núcleo de Câmera Térmica MWIR Resfriado 640x512 15µm Para Vigilância de Longo Alcance
| Tipo: | Módulo de câmera resfriada |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Resolução: | 640x512/15μm |
HD LWIR refrigerou a sensibilidade térmica alta térmica do núcleo 640x512 da câmera
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Tamanho: | 155x67x80mm |

