Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ mct ] Combine 156 produtos.
MWIR refrigerou o detector infravermelho da imagiologia térmica para a câmara de vigilância
| Tecnologia: | Imagem térmica infravermelha |
|---|---|
| Resolução: | 640x512/12μm |
| Aplicativo: | Monitoramento de segurança |
Detector IR MWIR de imagem térmica clara 640x512/15μm
| Faixa Espectral8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
|---|---|
| Tecnologia: | Imagem térmica infravermelha |
| Temperatura de operação: | -45℃~+71℃ |
detecção térmica da longa distância do núcleo do módulo da câmera de 1280x1024 12μm HD
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Escala espectral: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Monitorização de segurança MWIR Detector de infravermelho resfriado 640x512/12μm
| Aplicativo: | Monitoração de segurança |
|---|---|
| Tecnologia: | Imagiologia térmica infravermelha |
| Faixa Espectral8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
1280x1024 12μm Megapixels Detector de infravermelho FPA resfriado Alta sensibilidade
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Núcleo térmico de refrigeração 1280x1024 da câmera para a detecção de alta velocidade do alvo
| definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
MWIR refrigerou o módulo térmico 1280x1024 com lente zoom contínua 37.5~750mm/F4
| definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Módulo térmico resfriado 640x512 / 15μm com lente de zoom contínuo 60~240mm/F4
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
15μM 640x512 refrigerou o detector infravermelho de MWIR para o sistema de vigilância remoto
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
detecção de refrigeração 12μm da longa distância do núcleo do módulo da câmera de 1280x1024 IR
| Definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |

