Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ mct ] Combine 156 produtos.
Câmera infravermelha alta da sensibilidade OGI para a indústria petroquímica
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Módulos de câmera resfriados de 320x256/30μm com lente de 55 mm detecção de fugas de gases
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤15mK |
A fiscalização para qualquer tempo refrigerou o módulo 1280x1024 12μm da câmera de MWIR
| Usado para: | Câmara de vigilância |
|---|---|
| Definição: | 1280x1024/12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
640x512 15μm Modulo de detecção de infravermelho resfriado
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17mK |
| Faixa espectral: | 3.7~4.8μm |
Câmara de segurança térmica alta HgCdTe de refrigeração módulo 640x512 15μm da taxa de quadros MWIR
| Tipo: | Módulo de câmera resfriada |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Resolução: | 640x512/15μm |
320x256/30μm Núcleo de câmara térmica refrigeração de módulo de câmara IR para detecção de fugas de gás
| Tipo: | Detecção de vazamento de gás |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
GAVIN330 MWIR Modulo de Imagem térmica resfriada Alta confiabilidade 320x256/30μm
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| material: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
Núcleo térmico alto 15μm 640x512 da câmera da taxa de quadros MWIR com o refrigerador de RS058 Cryo
| Tipo: | Módulo de câmera resfriada |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Resolução: | 640x512/15μm |
Módulo de câmera infravermelha totalmente SWaP 256×192/12μm com consumo de energia de 300mW e interface USB2.0 para monitoramento de segurança
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
| Detector infravermelho: | LWIR Ucooled FPA 256×192/12μm |
Modulo de Imagem Térmica Ultra-compacto para Câmera Térmica Plug-in
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Tamanho dos pixels: | 12μm |

