Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ mct ] Combine 156 produtos.
Núcleo de câmera IR resfriado de integração rápida EYAS1212 Mega Pixel 1280x1024 / 12μM
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |
Núcleo térmico 640x512 da câmera do zangão Uncooled compacto para a inspeção fotovoltaico
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara de vigilância térmica infravermelha não resfriada LWIR 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |

