Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ mwir 640x512 ] Combine 86 produtos.
O núcleo térmico da câmera da sensibilidade alta refrigerou o módulo 640x512 da câmera/15μm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |
Detector infravermelho FPA resfriado MWIR de 3,2μm~3,5μm com resolução de 640x512 para detecção de vazamento de gás metano
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Peso (G): | ≤235g |
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
Detector Infravermelho LWIR 640x512 / 15μm Resfriado Integrado em Sistemas EO-IR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |
Detector infravermelho LWIR 640x512 15μm resfriado integrado em sistemas EO-IR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |
Módulo térmico de LWIR com o detector infravermelho Uncooled da definição 640x512
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
HD LWIR refrigerou a sensibilidade térmica alta térmica do núcleo 640x512 da câmera
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
Módulo Uncooled 640x512 12uM da imagiologia térmica de LWIR para cargas úteis do UAV
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.7W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Detector de imagem térmica MWIR LFD615HZ3 com 640×512/15μm para detecção de vazamento de gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Resolução do Detector: | 640x512 |
| Consumo de energia estável (23 ℃): | ≤4W |
Detector de imagem térmica MWIR resfriado com 640×512/15μm para detecção de vazamento de gás NETD de alta sensibilidade 25mK
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| NETD típico: | 25mK (F1.5) |
| Resolução do Detector: | 640x512 |
Módulo térmico de LWIR com o detector infravermelho Uncooled da definição 640x512
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

