Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
Núcleo térmico infravermelho 640x512 do módulo da câmera/17μm para o Thermography industrial
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (Personalizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Módulo térmico Uncooled LWIR 640x512 17μm da câmara de vigilância
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
Núcleo Uncooled flexível do módulo do tonalizador térmico com LWIR 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
Núcleo térmico Uncooled 640x512 17μM For Firefighting e salvamento da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
módulo Uncooled da câmera da imagiologia térmica de 8~14μm LW para a luta contra o incêndio
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
Núcleo térmico infravermelho Uncooled 25Hz 30Hz do módulo da câmera para cargas úteis do UAV
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Módulo portátil de imagem térmica não resfriado com resolução de 120×90 e tamanho de pixel de 12μm para termografia
| Aplicativos: | AloT, Visão de Máquina, Visão Industrial, Monitoramento de Segurança |
|---|---|
| Tipo: | Câmera térmica LWIR não resfriada |
| Detector infravermelho: | Microbolômetro VOx FPA não resfriado |
Núcleo Uncooled NETD típico 40mK da câmera do IR do óxido do vanádio para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
do módulo térmico Uncooled do sensor da câmera 1280x1024 de 12μm sensibilidade alta
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
módulo térmico da câmera de 1280x1024 12μm HD com lente zoom de 30~180mm
| Definição: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Escala espectral: | 8~14μm |

