Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
Detector infravermelho resfriado LWIR integrado de sistemas EO-IR 640x512 15μM
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |
Núcleo pequeno 400x300 COIN417G2 da imagiologia térmica da onda longa do tamanho
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Detector IR MWIR de imagem térmica clara 640x512/15μm
| Faixa Espectral8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
|---|---|
| Tecnologia: | Imagem térmica infravermelha |
| Temperatura de operação: | -45℃~+71℃ |
Núcleo da imagiologia térmica de LWIR 640X512/12μm para a imagem latente & a aplicação claras de AIoT
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (Personalizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±3℃ ou ±3% |
| Resolução: | 640x512/12μm |
sensor do detector de Microbolometer do Vox de 256x192 12μm
| Definição: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
| Tamanho: | 23x13x7.32mm |
RS046H rachou o conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
| Poder de resfriamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |

