Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
módulo térmico da câmera de 400x300 17μm LWIR Uncooled com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Módulo de câmera térmica LWIR não resfriada com resolução de 256×192 e tamanho de pixel de 12μm
| Detector infravermelho: | LWIR FPA não resfriado 256×192/12μm |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Núcleo térmico Uncooled da câmera de PAL/NTSC com zumbido 1~8X contínuo
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
Modulo de câmara térmica de imagem clara por infravermelho Core 640x512/17μm para ADAS
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Núcleo térmico infravermelho NETD <30mk do módulo da câmera da sensibilidade alta
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Módulo térmico da câmera da série da MOEDA com o detector infravermelho Uncooled 400x300 de LWIR/17μm
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| Material: | Óxido de vanádio |
| Resolução: | 400x300/17μm |
Câmera infravermelha minúscula de LWIR 256x192 12um FPA Microbolometer
| Definição: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 700mW |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera de imagem térmica 120×90/12μm não resfriada e conectada a smartphone para aplicações móveis
| Tipo: | Câmera térmica de bolso |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Detector infravermelho: | 120×90/12μm |
Núcleo térmico Uncooled 1280x1024 12μM For Security Monitoring da câmera da grande disposição
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico horizontalmente 30mK Uncooled da câmera de LWIR para ADAS
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

