Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security uncooled infrared camera module ] Combine 346 produtos.
Módulo térmico industrial 400x300 Uncooled 17μM da câmera do Thermography LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
núcleo térmico infravermelho do módulo da câmera de 640x512 17μm para o Thermography industrial
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Módulo térmico da câmera do núcleo 640x512 da câmera do estojo compacto de GAVIN615B/15μm MCT MWIR
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Módulo de câmera térmica LWIR 256×192/12μm não resfriada e econômica para terminal móvel
| Tipo: | câmera térmica portátil |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
EYAS330 MWIR Modulos de câmara resfriada de infravermelho Núcleo de câmara 320x256/30μm
| tamanho: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤ 9mK |
Módulo térmico Uncooled 256x192 12μM For Smart Home da câmera de LWIR
| Definição: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Variação da temperatura: | -20℃~+150℃ (customizável) |
Módulo térmico Uncooled 400x300 60Hz da câmera de LWIR com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
detecção térmica da longa distância do núcleo do módulo da câmera de 1280x1024 12μm HD
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Escala espectral: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Módulo térmico da câmera da MOEDA tamanho Uncooled do pixel da definição 256x192 12μm do micro
| Definição: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Variação da temperatura: | -20℃~+150℃ (customizável) |
O núcleo térmico da câmera da sensibilidade alta refrigerou o módulo 640x512 da câmera/15μm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |

