Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal imaging security camera core ] Combine 338 produtos.
Núcleo térmico infravermelho Uncooled 25Hz 30Hz do módulo da câmera para cargas úteis do UAV
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Do módulo térmico do sensor da câmera do VOx FPA de LWIR adaptação ambiental forte
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica compatível com smartphone 120×90/12μm Câmara infravermelha não resfriada
| Modo de Foco: | Foco livre |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Nome do produto: | Câmera térmica compatível com smartphone |
Módulo de câmera térmica LWIR 256×192/12μm não resfriada e econômica para terminal móvel
| Tipo: | câmera térmica portátil |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
Câmera Térmica Plug-in com Resolução de 256×192 e Tamanho de Pixel de 12μm para Smartphones via Interface USB 2.0
| Tipo: | Câmera térmica plugável para smartphones |
|---|---|
| Resolução: | 256×192 |
| Tamanho dos pixels: | 12μm |
640x512 / relações padrão múltiplas Uncooled do módulo térmico de 12μm LWIR
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
A fiscalização para qualquer tempo refrigerou o módulo 1280x1024 12μm da câmera de MWIR
| Usado para: | Câmara de vigilância |
|---|---|
| Definição: | 1280x1024/12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Módulo de câmera infravermelha não resfriada de bolso com resolução de 120×90 12μm Tamanho de pixel e interface USB2.0
| Tipo: | Câmera infravermelha de bolso |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
Módulo de câmera infravermelha plug-and-play com resolução de 120×90 e detector infravermelho em nível de wafer
| Tipo: | Módulo de câmera infravermelha plug-and-play |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
Câmera térmica plug-in LWIR não resfriada com resolução de 120×90/12μm, interface USB 2.0 e tensão de operação de 3,3V
| Resposta espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| Tipo: | Câmara térmica não resfriada |
| Detector infravermelho: | 120×90/12μm |

