Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal imaging security camera core ] Combine 338 produtos.
Câmera Térmica com Resolução de 120×90, tamanho de dongle, com Interface USB 2.0 para Dispositivos Móveis
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
Modulo de câmara de vigilância de segurança térmica infravermelha não resfriada com lente opcional
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Núcleo térmico infravermelho 640x512 do módulo da câmera/17μm para o Thermography industrial
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (Personalizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
módulo térmico da câmera de 1280x1024 12μm HD com lente zoom de 30~180mm
| Definição: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Câmera infravermelha minúscula de LWIR 256x192 12um FPA Microbolometer
| Definição: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 700mW |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera Térmica Infravermelha Estável Core 640x512/17μm para Resgate em Combate a Incêndios
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Módulo térmico Uncooled LWIR 640x512 17μm da câmara de vigilância
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
Módulo de câmera térmica LWIR 400x300 17μm não refrigerado com termografia industrial
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara térmica de imagem clara por infravermelho Core 640x512/17μm para ADAS
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
módulo térmico da câmera de 400x300 17μm LWIR Uncooled com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

