Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal imaging security camera core ] Combine 338 produtos.
Desenvolvimento rápido infravermelho Uncooled do módulo 400x300 da câmera do VOx/17μm
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera infravermelha térmica plug-in com resolução ultra compacta de 256×192, tamanho de pixel de 12μM
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Resposta espectral: | 8~14μm |
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
256×192 Resolução 12μm Tamanho de pixel Modulo de câmera térmica plug-in com 300mW de consumo de energia
| Consumo típico de energia: | 300 mW |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Câmera Térmica Não Refrigerada 256×192/12μm Conectada a Smartphone para Pontos Quentes Elétricos e Aplicações Móveis
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
Módulo térmico resfriado com detector de infravermelho MCT MWIR de 640x512 / 15μm
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Modulo térmico resfriado MCT MWIR de integração rápida 640x512/15μm
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Módulo de imagem óptica resfriado MWIR com resolução de 320x256, tamanho de pixel de 30μm e NETD de 10mK para detecção de vazamento de gás
| Tempo de resfriamento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
Módulo térmico da câmera da MOEDA tamanho Uncooled do pixel da definição 256x192 12μm do micro
| Definição: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Variação da temperatura: | -20℃~+150℃ (customizável) |
Modulo de câmara térmica radiométrica VOx não resfriado 640X512/12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR refrigerou opções da lente zoom dos módulos 320x256 30μm da câmera várias
| Resolução do Detector: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Tamanho: | 150x67x80mm |
| Alta Sensibilidade: | ≤10mK |

