Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal imaging security camera core ] Combine 338 produtos.
Módulo térmico Uncooled da câmera de LWIR com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
400x300 / 17µm Detector Infravermelho Não Resfriado Para Câmera de Vigilância
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Módulo PLUG617 térmico Uncooled com o detector infravermelho de LWIR 640x512/17μm
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
módulo térmico infravermelho da câmera de 400x300 17μm com medida da temperatura
| Definição: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Câmera térmica plug-in ultra-compacta com resolução de 256 × 192 e microbolômetro de tamanho de pixel de 12 μm
| Resolução: | 256×192 |
|---|---|
| Tamanho dos pixels: | 12μm |
| Resposta espectral: | 8~14μm |
Detector infravermelho de RS058/RS046H MWIR MCT para a fiscalização da longa distância
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
120×90 Resolução 12μm Tamanho de pixel Módulo de câmera térmica LWIR não resfriado com interfaces de controle universais
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
Câmera térmica do zangão rápido da integração com o detector térmico infravermelho Uncooled
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled leve & flexível com o sensor infravermelho do detector de LWIR 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
núcleo térmico Uncooled do detector de 120x90 17μm para a medida industrial da temperatura
| Resolução: | 120x90 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+400℃ |

