Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal imaging security camera core ] Combine 338 produtos.
Módulo de Câmera Térmica Não Resfriada 256x192 / 12µm Para AIoT
| Faixa de temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizável) |
|---|---|
| Resolução: | 256x192/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo térmico Uncooled 400x300 60Hz da câmera de LWIR com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Detector Uncooled inteiramente aperfeiçoado 256x192 da câmera de Microbolometer da troca-c/12μm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Tipo: | Microbolômetro |
Câmara de imagem de gás óptico resfriado MWIR 320x256/30μm para visualização de vazamentos de gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Refrigerador criogênico: | RS058 |
| Resolução do Detector: | 320 x 256 |
Modulo de câmara térmica de detecção de temperatura da pele elevada 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmara térmica para detecção de febre, módulo térmico LWIR não resfriado 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica de rastreamento de febre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo infravermelho radiométrico Uncooled da câmera de PLUG-R LWIR com Thermography
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Câmera Térmica Drone LWIR Não Resfriada 640x512 12µm para Combate a Incêndios e Resgate
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulos de câmera refrigerada por infravermelho de integração rápida EYAS1212 Mega Pixel 149x58,5x71mm
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |

