Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal imaging security camera core ] Combine 338 produtos.
sensor infravermelho infravermelho Uncooled da imagem latente do detector LWIR de 640x512 12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera infravermelha totalmente SWaP 256×192/12μm com consumo de energia de 300mW e interface USB2.0 para monitoramento de segurança
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
| Detector infravermelho: | LWIR Ucooled FPA 256×192/12μm |
320x256 Resolução 30μm Tamanho de pixel MWIR detector de imagem de gás óptico refrigerado com infravermelho com 10mK NETD para detecção de vazamento de gás
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| Faixa espectral: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |
O OEM refrigerou o módulo infravermelho da câmera dos módulos 320x256 30μm da câmera
| Tamanho: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK |
256×192/12μm Resolução Plug-in Thermal Camera com USB2.0 Interface e Focal Free Design
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Faixa de medição de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
Módulo de câmera térmica LWIR não resfriada com resolução de 256×192 e tamanho de pixel de 12μm
| Detector infravermelho: | LWIR FPA não resfriado 256×192/12μm |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Módulo de câmera infravermelha iMC112 com microbolômetro FPA não refrigerado em nível de wafer de 120×90/12μm
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Resistência: | 120×90/12μm |
| Tipo de detector: | Microbolômetro FPA não resfriado |
Detector infravermelho não resfriado de 800 x 600 17 μm para imagem térmica e termografia
| Resolução: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Tamanho: | 35x25x7,4mm |
VOx Uncooled Microbolometer dos detectores infravermelhos térmicos de 400x300 12μm para o Thermography
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5g |
| Resolução: | 400x300 |
Sensor térmico 400x300 do VOx alto da sensibilidade/17μm para ambientes ásperos
| Sensor: | Óxido de Vanádio FPA |
|---|---|
| tamanho: | 30x19,8x7,32mm |
| tipo: | Microbolômetro não resfriado |

