Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled infrared thermal security camera ] Combine 362 produtos.
320×256/30μm MWIR detector FPA refrigerado em infravermelho para medição de temperatura em instalações petroquímicas
| MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Consumo de energia (23 ℃): | ≤15W@12V (pico); ≤7W@12V (estável) |
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
640x512 12μM Infrared Camera Core com a lente de 25mm para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
O núcleo térmico LWIR da câmera de GAVIN615L T2SL refrigerou o módulo térmico do sensor da imagem
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| Refrigerador criogênico: | RS058 |
| NETD: | ≤25mK |
FPA MCT refrigerou a onda meados de 128x128 do detector infravermelho/25μm
| Resolução: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | <20mK |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
O módulo 640x512 da imagiologia térmica do VOx de LWIR integrou na câmera infravermelha
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Térmico LWIR em Embalagem Cerâmica para Imagem Nítida e Clara e Medição de Temperatura de Alta Precisão
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
15μm 640x512 refrigerou o detector infravermelho de MWIR com RS058 Stirling Cooler integral
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Faixa Espectral8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Módulo Térmico Detector Infravermelho MCT MWIR Resfriado 640x512/15µm
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Modulo térmico resfriado MCT MWIR de integração rápida 640x512/15μm
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
O módulo 640x512 da imagiologia térmica do VOx de LWIR integrou na câmera infravermelha
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |

