Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled infrared thermal security camera ] Combine 362 produtos.
Detecção térmica de alta resolução da longa distância do módulo da câmera do OEM IR
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
módulo da imagiologia térmica 650x512 integrado em cargas úteis do UAV
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| precisão da temperatura: | ±3℃ ou ±3% |
| NETD típico: | ≤40mK |
OEM MCT MWIR Modulo de câmara resfriada de alta resolução 1280x1024/12μm
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
15μM 640x512 refrigerou o detector infravermelho de MWIR para o sistema de vigilância remoto
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
3 núcleo térmico da câmera da linha central LWIR com os robôs de 8~14μM Spectral Range For
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo claro da câmera da imagiologia térmica LWIR com 640x512 12μM Infrared Detectors
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico exterior 640x512 da câmera de RS232 LWIR para a monitoração de segurança
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
256×192 Resolução 12μm Tamanho de pixel Modulo de câmera térmica plug-in com 300mW de consumo de energia
| Consumo típico de energia: | 300 mW |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Câmera Térmica com Resolução de 120×90, tamanho de dongle, com Interface USB 2.0 para Dispositivos Móveis
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
640x512/12µm Módulo de Câmera Infravermelha para Drones para Inspeção de Energia Elétrica
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mk |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

