Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled infrared thermal security camera ] Combine 362 produtos.
Módulo compacto TWIN612 da imagiologia térmica de LWIR com consumo da baixa potência
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
MWIR flexível refrigerou os detectores infravermelhos com separação Stirling Cooler de RS046H
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
640x512 15μm Modulo de detecção de infravermelho resfriado
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17mK |
| Faixa espectral: | 3.7~4.8μm |
1280x1024 12μm refrigerou o detector infravermelho com conjunto integrado do refrigerador do vaso Dewar
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Módulo de Imagem Térmica LWIR Compacto TWIN612 para Combate a Incêndios e Resgate
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
O tipo Superlattice de II refrigerou a onda longa 320x256 dos detectores infravermelhos/30μm
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Faixa Espectral: | 7,7~9,5μm LW |
Câmera Térmica Não Refrigerada 256×192/12μm Conectada a Smartphone para Pontos Quentes Elétricos e Aplicações Móveis
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
Módulo Uncooled de PLUG1212 HD LWIR 1280x1024/12μm para a imagiologia térmica ultra clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Térmico Resfriado MWIR 640x512 15μM para Sistema Infravermelho Eletro Óptico
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Módulo de câmera infravermelha térmica plug-in com resolução ultra compacta de 256×192, tamanho de pixel de 12μM
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Resposta espectral: | 8~14μm |
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |

