Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled infrared thermal security camera ] Combine 362 produtos.
integração rápida de 384x288 17μM Uncooled Thermal Module para o diagnóstico da saúde
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
módulo térmico da câmera de 1280x1024 LWIR com a lente zoom de 30mm - de 180mm
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Módulo de imagem térmica LWIR com precisão de medição de temperatura de ±2°C ou ±2%
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de Imagem Térmica Ultra-compacto para Câmera Térmica Plug-in
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Tamanho dos pixels: | 12μm |
Núcleo térmico exterior 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmera de visão térmica nocturna LWIR 384x288 17μm Núcleo de câmera térmica
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
HD LWIR refrigerou a sensibilidade térmica alta térmica do núcleo 640x512 da câmera
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
Módulo Térmico Refrigerado MCT MWIR 640x512 / 15µm Para Detecção de Longa Distância
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
o núcleo da câmera de 15μm 640x512 MCT MWIR refrigerou a integração rápida do detector infravermelho
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| Cryocooler: | RS058 |
| NETD: | ≤17mK |
Câmara de imagem de gás óptico resfriado MWIR 320x256/30μm para visualização de vazamentos de gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Refrigerador criogênico: | RS058 |
| Resolução do Detector: | 320 x 256 |

