Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled thermal security camera module ] Combine 346 produtos.
Núcleo térmico exterior 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Sensor industrial infravermelho Uncooled de empacotamento dos detectores LWIR IR do nível da bolacha
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 |
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |
3 núcleo térmico da câmera da linha central LWIR com os robôs de 8~14μM Spectral Range For
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
30mK detectores infravermelhos Uncooled 50Hz 60Hz para a segurança/monitoração
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Modulo de Imagem Térmica Ultra-compacto para Câmera Térmica Plug-in
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Tamanho dos pixels: | 12μm |
Núcleo térmico exterior 640x512 da câmera de RS232 LWIR para a monitoração de segurança
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica infravermelha de 25Hz 256×192/12μm compatível com smartphone, câmera térmica plug-in
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
640x512 12μM Infrared Camera Core com a lente de 25mm para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo claro da câmera da imagiologia térmica LWIR com 640x512 12μM Infrared Detectors
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
o núcleo da câmera de 15μm 640x512 MCT MWIR refrigerou a integração rápida do detector infravermelho
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| Cryocooler: | RS058 |
| NETD: | ≤17mK |

