Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ vox ] Combine 149 produtos.
GAVIN330 MWIR refrigerou opções da lente zoom dos módulos 320x256 30μm da câmera várias
| Resolução do Detector: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Tamanho: | 150x67x80mm |
| Alta Sensibilidade: | ≤10mK |
LWIR 320x256/30μm Núcleo de câmara infravermelha resfriada com 20mK NETD para detecção de fugas de gás
| Tamanho: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Núcleo de construção 640x512 da imagiologia térmica do módulo da câmera do IR da inspeção/17μm
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| material: | Óxido de vanádio |
| Tamanho: | 44,5x44,5x36,6mm |
Núcleo térmico 640x512 da câmera de HD LWIR/12μm para a inspeção do poder da eletricidade
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo infravermelho 384x288 da câmera da visão noturna N-Driver384 para a condução segura
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
do módulo térmico Uncooled do sensor da câmera 1280x1024 de 12μm sensibilidade alta
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo infravermelho Uncooled da câmera da série da tomada de MegaPixel usado em ambientes complexos
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica de detecção de temperatura da pele elevada 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
febre 400x300 que seleciona o módulo térmico da câmera
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
sistema de seleção térmico da febre da imagiologia térmica do núcleo da câmera de 400x300 17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

