Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ vox ] Combine 149 produtos.
Modulo de câmara de imagem térmica de UAV não resfriado para termografia aérea
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera térmica de drones LWIR descongelado com imagens térmicas claras
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled flexível da câmara de segurança com LWIR 640x512 12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Tamanho: | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
Série térmica Uncooled da tomada de MegaPixel do núcleo da câmara de segurança
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
640x512 15μm MCT MWIR refrigerou a integração rápida RoHS do módulo aprovado
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
Núcleo de câmera térmica leve 120x90/17µm para medição de temperatura corporal humana
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
Núcleo Uncooled flexível do módulo do tonalizador térmico com LWIR 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
Módulo de câmera infravermelha totalmente SWaP 256×192/12μm com consumo de energia de 300mW e interface USB2.0 para monitoramento de segurança
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
| Detector infravermelho: | LWIR Ucooled FPA 256×192/12μm |
Modulo de Imagem Térmica Ultra-compacto para Câmera Térmica Plug-in
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Tamanho dos pixels: | 12μm |
Núcleo Uncooled da câmera da imagiologia térmica de FPA com o detector 400x300 infravermelho
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

