Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ vox ] Combine 149 produtos.
Câmera térmica plug-in FPA LWIR não resfriada com resolução de 256×192 e interface USB 2.0
| Detector infravermelho: | LWIR FPA não resfriado 256×192/12μm |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | 300 mW |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
Módulo de câmera térmica LWIR não resfriada com resolução de 256×192 e tamanho de pixel de 12μm
| Detector infravermelho: | LWIR FPA não resfriado 256×192/12μm |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Módulo térmico Uncooled ultra compacto com a lente de 9,1/13/19mm
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
módulo térmico Uncooled da câmera de 400x300 17um LWIR para a monitoração esperta
| Definição: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Detector de infravermelho resfriado LWIR 640x512/15μm para aplicações de segurança
| NETD: | ≤25mK |
|---|---|
| Tecnologia: | infravermelho |
| Resolução: | 640x512/15μm |
Módulo Miniatura Infravermelho iMC212 com 256×192/12μm para Dispositivos Portáteis
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
|---|---|
| Resolução do detector infravermelho: | 256x192 |
| Usado para: | Aplicações de terminais móveis |
Módulo de Imagem Térmica iMC112 portátil e econômico com resolução de 120×90
| Resistência: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipo de detector: | Microbolômetro VOx FPA não resfriado |
| Usado para: | AloT, Visão de Máquina, Visão Industrial, Monitoramento de Segurança |
Câmera térmica plug-in ultra-compacta 256×192/12μm para dispositivos móveis
| Tipo de detector: | Microbolômetro VOx FPA não resfriado |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
Modulo de câmara térmica compatível com smartphone 120×90/12μm Câmara infravermelha não resfriada
| Modo de Foco: | Foco livre |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Nome do produto: | Câmera térmica compatível com smartphone |
Módulo portátil de imagem térmica não resfriado com resolução de 120×90 e tamanho de pixel de 12μm para termografia
| Aplicativos: | AloT, Visão de Máquina, Visão Industrial, Monitoramento de Segurança |
|---|---|
| Tipo: | Câmera térmica LWIR não resfriada |
| Detector infravermelho: | Microbolômetro VOx FPA não resfriado |

