Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
1280x1024 Resolução 12μm Tamanho de pixel Modulo de câmera infravermelha LWIR não resfriado para vigilância de todos os climas
| Usado para: | Câmera de vigilância |
|---|---|
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz |
Módulo de imagem térmica de resolução 1280x1024 com lente zoom de 30-180 mm e detector LWIR não resfriado
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz |
Módulo térmico LWIR radiométrico 120x90 Resolução 12μm Pitch de pixels não resfriado para aplicações AIoT
| Resolução: | 120x90 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Modulo de câmera de imagem térmica LWIR não resfriada 256x192 Resolução 12μm Pitch de pixels para segurança de vigilância
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Faixa de medição de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmara de segurança térmica LWIR não resfriado com resolução 256x192 e pitch de pixels de 12μm no pacote de nível de wafer
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Faixa de medição de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
LWIR 256x192 Resolução 12μm Pixel Pitch Focus Módulo de câmera infravermelha livre para segurança
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera de segurança térmica LWIR não resfriado com resolução de 256x192, densidade de pixel de 12μm e design sem foco
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Modo de foco: | Foco livre |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled LWIR 640x512 17μm da câmara de vigilância
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
1280x1024 de alta resolução 12μm MCT MWIR refrigerou o módulo infravermelho da câmera
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |

