Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 400x300 thermal imaging system ] Combine 92 produtos.
PLUG417R Módulo de câmara termográfica não arrefecida 400x300 / 17μm
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara MWIR HgCdTe resfriado 640x512/15μm para câmaras térmicas portáteis
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| material: | MCT |
| Resolução: | 640x512/15μm |
Detectores infravermelhos Uncooled 256x192 12μm de Microbolometer do Vox para câmeras térmicas
| Resolução: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
| Tamanho: | 23x13x7,32mm |
Detector de infravermelho resfriado por LWIR com resolução 320x256 e tamanho de pixel de 30 μm para detecção de fugas de gás SF6/NH3
| Faixa espectral: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Tempo de resfriamento (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
Sensor industrial infravermelho Uncooled de empacotamento dos detectores LWIR IR do nível da bolacha
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 |
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |
Temperatura de pele elevado que seleciona o módulo da câmera do IR
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
núcleo infravermelho da câmera de 384x288 17um para o Thermography médico
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
640x512/12μm Núcleo de câmera infravermelha não resfriado de tamanho pequeno para cargas úteis de UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo de refrigeração ultra claro da câmera de MWIR
| Usado para: | Câmara de vigilância |
|---|---|
| Definição: | 1280x1024/12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Consumo giratório integral de Stirling Cycle Cryocooler Assembly Low
| Poder de resfriamento: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |

