Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
núcleo térmico da câmera do UAV de 640x512 12µm para veículos aéreos 2nãos pilotado
| Faixa espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
Módulo Uncooled da imagiologia térmica de LWIR 640x512/12μm para a criação de animais esperta
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Câmera térmica do VOx Uncooled para a detecção da febre
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmara térmica de foco manual com resolução de 640×512 8μm a 14μm
| Foco: | Manual |
|---|---|
| Resolução: | 640 × 512 |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Plano focal não resfriado Arrays Core da câmera térmica 50Hz Frame Rate 67g
| Tensão de trabalho: | 4V~6V |
|---|---|
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |
| Resolução: | 640 × 512 |
Modulo de câmara MWIR HgCdTe resfriado 640x512/15μm para câmaras térmicas portáteis
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| material: | MCT |
| Resolução: | 640x512/15μm |
Núcleo de câmara térmica LWIR não resfriado com lente atérmica de foco fixo 19 mm/24 mm
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50 Hz |
| Foco fixo atérmico: | 19mm/24mm |
320x256/30μm Núcleo de câmara térmica refrigeração de módulo de câmara IR para detecção de fugas de gás
| Tipo: | Detecção de vazamento de gás |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
Núcleo térmico Uncooled da câmera de PAL/NTSC com zumbido 1~8X contínuo
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |

