Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Módulo Uncooled de LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (que inclui a lente de 3.2mm) |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo infravermelho radiométrico Uncooled da câmera de PLUG-R LWIR com Thermography
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
EYAS330 MWIR Modulos de câmara resfriada de infravermelho Núcleo de câmara 320x256 30μm
| Tamanho: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤ 9mK |
Micro lente térmica Uncooled do núcleo 256x192 12μM With 3.2mm da câmera de LWIR
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 700mW |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmara térmica montada no veículo com alarme inteligente de 384x288/17μm
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
o veículo de 384x288 17μm montou a câmera térmica com alarme inteligente
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico da câmera do zangão Uncooled de PLUG612R para Rescuse de combate ao fogo
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo infravermelho da câmera do zangão para a inspeção do poder da eletricidade
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera infravermelha não resfriada de bolso com resolução de 120×90 12μm Tamanho de pixel e interface USB2.0
| Tipo: | Câmera infravermelha de bolso |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
Modulos de câmera refrigerada por infravermelho 320x256 30μm com lente de zoom fixa de 55mm
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |

