Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
O OEM refrigerou o módulo da câmera com o detector infravermelho de MWIR MCT 1280x1024 12um
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |
Núcleo térmico Uncooled 1280x1024 12μM For Security Monitoring da câmera da grande disposição
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico infravermelho 640x512 9Hz 60Hz da câmara de vigilância de LWIR
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Núcleo Uncooled 256x192 12μm da imagiologia térmica do tamanho pequeno LWIR do OEM
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Imagens afiadas & claras do módulo da imagiologia térmica TWIN612 com precisão de ±2℃ ou de ±2%
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
da série compacta da MOEDA de 400x300 17μm núcleo térmico Uncooled da câmera
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizável) |
| NETD: | <40mK |
Estrutura integrada 15μm do módulo 640x512 da câmera de RS046 MCT MWIR
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
detecção de refrigeração 12μm da longa distância do núcleo do módulo da câmera de 1280x1024 IR
| Definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Núcleo térmico 640x512 Uncooled da câmera do desempenho estável/17μm
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Tamanho: | 44,5x44,5x33,6 mm |
CB360 Câmera térmica em miniatura para detecção de febre com interface SDK 120x90/17μm
| Resolução: | 120x90 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Faixa de temperatura: | 20℃~50℃ |

