Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Câmera térmica do VOx para a detecção da febre, núcleo 400x300 da câmera de LWIR/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled da câmera da imagiologia térmica de 640x512/12μm para cargas úteis do UAV/zangão
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo de Câmera Térmica Resfriada 320x256 30μm para Detecção de Vazamento de Gás VOCs
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Câmera Térmica Drone LWIR Não Resfriada 640x512 12µm para Combate a Incêndios e Resgate
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled 640x512 12uM da imagiologia térmica de LWIR para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulos de câmera refrigerada por infravermelho 320x256 30μm com lente de zoom fixa de 55mm
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Núcleo térmico 400x300 Uncooled da câmera de LWIR para construir a segurança da ATAC
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Núcleo térmico 400x300 Uncooled 17μM With Industrial Thermography da câmera do OEM LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Núcleo de construção 640x512 da imagiologia térmica do módulo da câmera do IR da inspeção/17μm
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| material: | Óxido de vanádio |
| Tamanho: | 44,5x44,5x36,6mm |

