Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Núcleo térmico Uncooled 640x512 17μM For Firefighting e salvamento da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
núcleo de 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmara térmica manual de 4V~6V com foco fixo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolução: | 640 × 512 |
| Foco fixo atérmico: | 19mm/24mm |
640x512 12um Módulo de Imagem Térmica 8μm a 14μm NETD < 40mK
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50 Hz |
| Componentes de extensão: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |
1280x1024 de alta resolução 12μm MCT MWIR refrigerou o módulo infravermelho da câmera
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
detecção de refrigeração 12μm da longa distância do núcleo do módulo da câmera de 1280x1024 IR
| Definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Módulo Uncooled 640x512 17μm da câmera da imagiologia térmica para a observação animal
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
| Peso: | <90g |
Núcleo térmico 640x512 da câmera de HD LWIR/12μm para a inspeção do poder da eletricidade
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera infravermelha térmica plug-in com resolução ultra compacta de 256×192, tamanho de pixel de 12μM
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Resposta espectral: | 8~14μm |
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
Módulo de câmara IR com núcleo refrigerado 320x256/30μm para detecção de fugas de gás
| Tipo: | Detecção de vazamento de gás |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Tamanho: | 155x67x80mm |

