Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Núcleo térmico Thermographic Uncooled 400x300 17um da câmera de FPA
| Definição: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Escala espectral: | 8~14μm |
640x512 15μm Modulos de câmara arrefecida RS058 T2SL LWIR
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Faixa espectral: | 7,7~9,5μm (LW) |
Núcleo de câmara térmica de nível de bolacha para drones não resfriado 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Core da câmara térmica do drone resfriado não resfriado 640x512 12um
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico de pouco peso da câmera de LWIR com os detectores 640x512 infravermelhos Uncooled
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico exterior 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
PLUG1212 módulo infravermelho Uncooled alto da estabilidade 1280x1024 para circunstâncias para qualquer tempo
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera infravermelha resfriada com resolução de 320x256, tamanho de pixel de 30μm para detecção de vazamento de gás sem contato
| Tamanho do produto: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
| Faixa espectral: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |
núcleo de refrigeração 15μm da câmera dos módulos RS058 T2SL LWIR da câmera 640x512
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Faixa Espectral: | 7,7~9,5μm (LW) |
do módulo térmico Uncooled do sensor da câmera 1280x1024 de 12μm sensibilidade alta
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

