Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
do módulo térmico Uncooled do sensor da câmera 1280x1024 de 12μm sensibilidade alta
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmara térmica não resfriada para detecção de febre, núcleo de imagem térmica de 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera Térmica Não Refrigerada 256×192/12μm Conectada a Smartphone para Pontos Quentes Elétricos e Aplicações Móveis
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
Módulo de imagem térmica infravermelha de 25Hz 256×192/12μm compatível com smartphone, câmera térmica plug-in
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
Núcleo térmico Uncooled da câmera do VOx Longwave com as várias lentes do IR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
Módulo de Câmera MWIR de Gás Óptico Arrefecido com NETD de 10mK e Resolução de 320x256 para Detecção de Monóxido de Carbono
| NETD: | 10mK (F1.5) |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| Faixa espectral: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |
Modulo de câmara MWIR com infravermelho resfriado 320x256/30μm com NETD de 10mK para imagem óptica de gás e detecção de fugas de gás
| Taxa de quadros: | 30Hz |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
Módulo de imagem térmica refrigerado de onda média MCT MWIR 640x512 15μM
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Núcleo térmico linear 400x300 Uncooled 50Hz da câmera de LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Do núcleo térmico Uncooled da câmera do zangão do óxido do vanádio tamanho minúsculo 640x512 30Hz
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

