Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Módulo térmico Uncooled ultra compacto com a lente de 9,1/13/19mm
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica não refrigerado Plug-in 256×192/12μm com interface USB2.0 e taxa de quadros de 25Hz para integração rápida
| Detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
Módulo de câmera infravermelha totalmente SWaP 256×192/12μm com consumo de energia de 300mW e interface USB2.0 para monitoramento de segurança
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
| Detector infravermelho: | LWIR Ucooled FPA 256×192/12μm |
320x256 Resolução 10.3-10.9μm Faixa espectral 20mK NETD Modulo de Imagem Térmica Aresado para Detecção de Fugas de Gás
| Faixa espectral: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
| Comunicação: | Padrão: USB2.0/LV-TTL; Opcional: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
Módulo infravermelho Uncooled da imagiologia térmica do desempenho estável 1280x1024 12μm
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
sistema de seleção térmico da febre da imagiologia térmica do núcleo da câmera de 400x300 17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera térmica Uncooled para a detecção da febre com LWIR 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera Infravermelha Não Refrigerada 256×192/12μm Tamanho de Pixel para Eletrônicos de Consumo
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
| Resposta espectral: | 8~14μm |
LWIR 640x512 Uncooled 12μM Thermal Imaging Module para a visão noturna pessoal
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled da imagiologia térmica do VOx da definição alta para o Thermography industrial
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

