Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Detector de infravermelho MWIR de resolução 320x256 com tamanho de pixel de 30 μm para câmera de imagem de gás óptico resfriado
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| NETD: | 10mK (F1.5) |
| Peso (G): | ≤600g |
Núcleo térmico de refrigeração 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity da câmera do módulo
| definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
MWIR refrigerou o módulo térmico 1280x1024 com lente zoom contínua 37.5~750mm/F4
| definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Módulo da câmara de segurança da imagiologia térmica de LWIR 400x300 Uncooled
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
| Taxa de quadros: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo Uncooled 400x300 da câmara de segurança da imagiologia térmica de LWIR
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
| Taxa de quadros: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
RS422 99,5% o pixel Rate Cooled Ir Detector Module retira o núcleo de 1280x1024 12μM
| Alta definição: | 1280X1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
A detecção da longa distância refrigerou o núcleo 1280x1024 12μM do módulo do detector do IR
| Definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Modulo de câmara de vigilância de segurança térmica infravermelha não resfriada com lente opcional
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |

