Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Modulo de imagem térmica LWIR não resfriado 400x300/17um com termografia
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo PLUG617 térmico Uncooled com o detector infravermelho de LWIR 640x512/17μm
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
integração rápida de 384x288 17μM Uncooled Thermal Module para o diagnóstico da saúde
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo de Câmera Térmica para Detecção de Vazamento de Gás com Detector Infravermelho de Imagem Óptica de Gás de 320x256/30µm e NETD de 10mK
| Tipo: | Módulo térmico de imagem de gás óptico |
|---|---|
| Banda de onda: | Comprimento de onda médio |
| Resolução: | 320x256/30μm |
Seleção térmica Uncooled da imagem do módulo 384x288 17μM For Medical Thermal de LWIR
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica não resfriado de grande precisão de 256 × 192 / 12 μm de tamanho de pixel para medição de temperatura
| Detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Tipo: | Módulo térmico não resfriado |
Núcleo de câmara infravermelha não resfriada LWIR 1280x1024/12μm com imagem térmica clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Núcleo térmico Uncooled longo da câmera da onda 640x512 12μm para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo de Câmera Infravermelha Não Refrigerada 1280x1024/12μm para Imagem Térmica de Alta Estabilidade
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmera IR resfriado de integração rápida EYAS1212 Mega Pixel 1280x1024 / 12μM
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |

