Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Núcleo Uncooled da câmera do módulo térmico claro LWIR da câmera do zangão da imagem latente
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
120×90 Resolução 12μm Tamanho de pixel Módulo de câmera térmica LWIR não resfriado com interfaces de controle universais
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
Módulo térmico infravermelho radiométrico Uncooled da câmera de 256x192 12μm para AIoT
| Definição: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Passo do pixel: | 12μm |
Módulo térmico Uncooled da câmera com vário algoritmo inteligente da imagem
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico 640x512 12μM For Drones da câmera da troca-c LWIR
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.7W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera Térmica de Onda Longa 640x512 com Lente de 9,1 mm para Veículos Aéreos Não Tripulados
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera Térmica Não Resfriada 640x512 12µm NETD Típico 40mK Para Drones
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera térmica LWIR de 256x192/12µm não resfriado para termografia
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 70 mW |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera Térmica Não Resfriada 256x192 / 12µm Para AIoT
| Faixa de temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizável) |
|---|---|
| Resolução: | 256x192/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo de câmara térmica infravermelha com detector LWIR não resfriado de 256x192/12μm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Distância entre pixels: | 12μm |

