Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Grande módulo térmico 1280x1024 12μm da câmera da disposição FPA para a segurança & a monitoração
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Sensibilidade alta módulos de refrigeração 25mK da câmera com sentido horizontal da imagem
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
Modulo de câmara térmica com núcleo de infravermelho não resfriado da série PLUG-R 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Faixa de medição de temperatura: | -20℃~550℃ |
| NETD: | <30mK |
Módulo térmico horizontalmente 30mK Uncooled da câmera de LWIR para ADAS
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
256x192/12μm Núcleo de módulo de câmara térmica LWIR não resfriado para termografia
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 70mW |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera térmica LWIR 400x300 17μm não refrigerado com termografia industrial
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
módulo térmico da câmera de 400x300 17μm LWIR Uncooled com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
RS058 Cryocooler refrigerou o módulo térmico T2SL LWIR 640x512 da câmera/15μm
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Faixa Espectral: | 7,7~9,5μm (LW) |
módulo térmico infravermelho da câmera de 400x300 17μm com medida da temperatura
| Definição: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica de detecção de temperatura da pele elevada 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

