Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Modulo de câmara térmica de rastreamento de febre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
febre 400x300 que seleciona o módulo térmico da câmera
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera térmica de drones LWIR descongelado com imagens térmicas claras
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo da imagiologia térmica da definição 1280x1024 com a lente zoom de 30 - de 180mm
| Definição: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
PLUG617 Módulo de câmara de segurança térmica LWIR com resolução 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Módulo térmico Uncooled LWIR 640x512 17μm da câmara de vigilância
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
Modulo de câmara térmica 640x512/12μm não resfriado Peso leve
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| Resolução: | 640x512/12μm |
| NETD: | <40mK |
Núcleo térmico infravermelho Uncooled 25Hz 30Hz do módulo da câmera para cargas úteis do UAV
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Módulo rápido 384x288 17μM For Health Care da câmera da imagiologia térmica da integração
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled 400x300 60Hz da câmera de LWIR com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

