Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Temperatura corporal que seleciona o módulo térmico Uncooled 384x288 17μM da câmera
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera Térmica de 1280x1024 12μm de Grau Industrial com Ampla Faixa de Temperatura
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica LWIR com faixa de medição de temperatura de -20°C a 150°C/0 a 550°C
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico aperfeiçoado da câmera da troca-c iLC212 com lente de 3.2mm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 700mW |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica de vigilância não arrefecida LWIR 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
módulo térmico da câmera de 1280x1024 LWIR com a lente zoom de 30mm - de 180mm
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Módulo térmico Uncooled 1280x1024 12μm da câmera para a segurança & a monitoração
| Definição: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Módulo térmico Uncooled da câmera de LWIR com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Módulo térmico industrial 400x300 Uncooled 17μM da câmera do Thermography LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
núcleo térmico infravermelho do módulo da câmera de 640x512 17μm para o Thermography industrial
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |

