Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
O módulo térmico 320x256 da câmera da sensibilidade alta/30μm MCT MWIR esfriou
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 1 ~ 200 Hz ajustável |
| Tamanho: | 142x58,5x71mm |
Modulo de câmara térmica LWIR 1280x1024 não resfriado para câmara de segurança térmica
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Modulo de câmara térmica VOx LWIR de alta sensibilidade 1280x1024/12μm não resfriado
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico 400x300 da câmera de LWIR/17μm com imagiologia térmica clara
| NETD: | <30mK |
|---|---|
| Peso: | ≤77g |
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
Módulo de câmera térmica LWIR 256×192/12μm não resfriada e econômica para terminal móvel
| Tipo: | câmera térmica portátil |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
PLUG612 Módulo de câmara térmica VOx LWIR não resfriado 640x512/12μm para câmara de vigilância
| Tipo: | Módulo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolução: | 640x512/12μm |
Câmera Térmica com Resolução de 120×90, tamanho de dongle, com Interface USB 2.0 para Dispositivos Móveis
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
Módulo de câmara térmica de combate a incêndios Módulo térmico LWIR não resfriado 640x512/12μm
| Tipo: | Módulo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512/12μm |
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
Módulo de câmara térmica LWIR 640x512 17μM não resfriado para segurança
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Módulo térmico Uncooled 640x512 12μM Long Wave Infrared da câmera
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |

