Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 416 produtos.
Módulo térmico Uncooled ultra compacto com a lente de 9,1/13/19mm
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo Uncooled personalizado 0.7W da câmera da imagiologia térmica para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled da imagiologia térmica do VOx com precisão de alta temperatura ±2℃
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo de refrigeração ultra claro da câmera de MWIR
| Usado para: | Câmera de vigilância |
|---|---|
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
1280x1024 ultra claro 12μm módulo térmico de refrigeração para monitoramento de longa distância
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Usado para: | câmara de vigilância |
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
1280x1024 Resolução 12μm Tamanho de pixel Modulo de câmera infravermelha LWIR não resfriado para vigilância de todos os climas
| Usado para: | Câmera de vigilância |
|---|---|
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz |
1280x1024 ultra claro 12μm refrigerou o módulo térmico para a monitoração da longa distância
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Usado para: | Câmera de vigilância |
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
detecção de refrigeração 12μm da longa distância do núcleo do módulo da câmera de 1280x1024 IR
| Alta definição: | 1280X1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
RS422 99,5% o pixel Rate Cooled Ir Detector Module retira o núcleo de 1280x1024 12μM
| Alta definição: | 1280X1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Núcleo do módulo de câmera resfriada por infravermelho de monitoramento de longo alcance 1280x1024 12μM
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |

