Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 416 produtos.
Módulo de imagem térmica de ondas longas com detector de infravermelho de 640x512 12 μm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
módulo da imagiologia térmica 650x512 integrado em cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±3℃ ou ±3% |
| NETD típico: | ≤40mK |
Módulo térmico Uncooled 400x300 60Hz da câmera de LWIR com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Módulo Uncooled 640x512 12uM da imagiologia térmica de LWIR para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
PLUG1212 módulo infravermelho Uncooled alto da estabilidade 1280x1024 para circunstâncias para qualquer tempo
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
integração rápida de 384x288 17μM Uncooled Thermal Module para o diagnóstico da saúde
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico resfriado 640x512 / 15μm com lente de zoom contínuo 60~240mm/F4
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Núcleo infravermelho Uncooled 40mk 0.7W da câmera do tamanho minúsculo para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
GAVIN GC1210HMF Core de câmera infravermelha resfriada a quente com resolução 1280x1024 para detecção de longa distância
| Resolução: | 1280x1024/10μm |
|---|---|
| NETD: | 20mK(F2); 25mK(F4) |
| Faixa Espectral: | 30,7 μm±0,2 μm 4,8 μm±0,2 μm |
Núcleo infravermelho Uncooled 640x512 12um da câmera RS232 para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

