Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 414 produtos.
Imagens afiadas & claras do módulo da imagiologia térmica TWIN612 com precisão de ±2℃ ou de ±2%
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmera térmica LWIR sem resfriamento 1280x1024 com Pitch de pixel de 12μm e Lente de 30~180mm
| Taxa de quadros digitais: | 25Hz/30Hz/50Hz |
|---|---|
| NETD típico: | ≤ 30mK |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Núcleo de câmera infravermelha de alta sensibilidade MCT MWIR com placa de proximidade
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
Módulo rápido 384x288 17μM For Health Care da câmera da imagiologia térmica da integração
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmera de imagem térmica VOx FPA em miniatura com resolução de 120x90 e pitch de pixels de 12μm para aplicações SWaP-C em ultra-miniatura
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz |
| Resolução: | 120x90 |
módulo térmico Uncooled 640x512 12μM For Outdoor Detection da lente LWIR de 25mm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
256x192 Resolução 12μm Tamanho de pixel Módulo de câmera térmica infravermelha não resfriada para observação noturna
| Resolução: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled para a taxa de quadros 30Hz dos zangões 640x512 12μM
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagem Térmica Radiométrica Não Refrigerada 640x512 Faixa Espectral 8~14μm para Drones
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Tamanho minúsculo 640x512 12uM do módulo Uncooled da imagiologia térmica para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

