Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 414 produtos.
GAVIN330 MWIR refrigerou opções da lente zoom dos módulos 320x256 30μm da câmera várias
| Resolução do Detector: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Tamanho: | 150x67x80mm |
| Alta Sensibilidade: | ≤10mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
1280x1024 Módulo de imagem térmica LWIR não resfriado para câmara de vigilância
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
MWIR refrigerou o detector infravermelho da imagiologia térmica para a câmara de vigilância
| Tecnologia: | Imagem térmica infravermelha |
|---|---|
| Resolução: | 640x512/12μm |
| Aplicativo: | Monitoramento de segurança |
Módulo de Câmera de Vigilância Térmica Não Resfriada LWIR 640x512/17µm
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Módulo térmico infravermelho 640x512 9Hz 60Hz da câmara de vigilância de LWIR
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Desenvolvimento rápido infravermelho Uncooled do módulo 400x300 da câmera do VOx/17μm
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
núcleo térmico da câmara de segurança de 400x300 17μm com o detector infravermelho Uncooled de LWIR
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| material: | Óxido de vanádio |
| Resolução: | 400x300/17μm |
640x512/12µm Módulo de Câmera Infravermelha para Drones para Inspeção de Energia Elétrica
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mk |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica infravermelha Uncooled de desempenho estável iSE1212 com resolução de 1280x1024 e tamanho de pixel de 12μm
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

