Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 416 produtos.
Módulo Uncooled da imagiologia térmica de LWIR 640x512/12μm para a criação de animais esperta
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled de PLUG1212 HD LWIR 1280x1024/12μm para a imagiologia térmica ultra clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
384x288 módulo térmico infravermelho 17um para medir a temperatura de pele humana
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Detector de infravermelho resfriado LFD330Z3 com 320x256 Resolução 30μm Pitch Pixel e 10mK NETD para detecção de vazamento de gás
| tipo: | Detector IR refrigerado |
|---|---|
| Tecnologia: | Infravermelho |
| Resolução: | 320x256/30μm |
Câmera de imagem de gás óptico com detector infravermelho MWIR resfriado de 320x256/30µm para detecção de vazamento de gás
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Sensor: | Sensor IR |
| Tecnologia: | Infravermelho |
módulo infravermelho Uncooled de 1280x1024/12μm para a imagiologia térmica ultra clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
LWIR 640x512 Uncooled 12μM Thermal Imaging Module para a visão noturna pessoal
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera IR Resfriado com Resolução 320x256 e Pixel Pitch de 30µm, com NETD de 20mK para Imagem Óptica de Gás
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD típico: | 20mK (F1,5) |
Módulo infravermelho 384x288 da câmera da visão noturna N-Driver384 para a condução segura
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

