Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 416 produtos.
Desenvolvimento rápido infravermelho Uncooled do módulo 400x300 da câmera do VOx/17μm
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
núcleo térmico da câmara de segurança de 400x300 17μm com o detector infravermelho Uncooled de LWIR
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| material: | Óxido de vanádio |
| Resolução: | 400x300/17μm |
640x512/12µm Módulo de Câmera Infravermelha para Drones para Inspeção de Energia Elétrica
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mk |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica infravermelha Uncooled de desempenho estável iSE1212 com resolução de 1280x1024 e tamanho de pixel de 12μm
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo Uncooled flexível do módulo do tonalizador térmico com LWIR 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
Câmera de imagem óptica resfriada MWIR RS058 para visualização de COVs invisíveis
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Cryo Cooler: | RS058 |
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
Obstrua dentro o módulo Uncooled 640x512 da câmera da imagiologia térmica para ADAS
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
640x512 12μM Infrared Camera Core com a lente de 25mm para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
T2SL integrou um conjunto que mais fresco do vaso Dewar a faixa dupla refrigerou o detector do IR
| Resolução: | 320 x 256 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 30μm |
| Consumo de energia estável: | <9W |

