Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
O módulo 640x512 da imagiologia térmica do VOx de LWIR integrou na câmera infravermelha
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagem Térmica LWIR Não Refrigerado 640x512/12µm Com Alta Sensibilidade Térmica
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
módulo térmico Uncooled 640x512 12μM For Outdoor Detection da lente LWIR de 25mm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
O núcleo térmico LWIR da câmera de GAVIN615L T2SL refrigerou o módulo térmico do sensor da imagem
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| Refrigerador criogênico: | RS058 |
| NETD: | ≤25mK |
Módulo infravermelho Uncooled 640x512 da imagiologia térmica de LWIR/12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Consumo de potência térmico Uncooled 640x512 do núcleo 0.8W da câmera de LWIR
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
LWIR 640x512 Uncooled 12μM Thermal Imaging Module para a visão noturna pessoal
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagem Térmica LWIR não resfriado 640x512 Detector de 12μm, NETD<40mk
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
O módulo 640x512 da imagiologia térmica do VOx de LWIR integrou na câmera infravermelha
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo Uncooled flexível do módulo do tonalizador térmico com LWIR 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |

