Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
Núcleo de câmara térmica LWIR não resfriado com lente atérmica de foco fixo 19 mm/24 mm
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50 Hz |
| Foco fixo atérmico: | 19mm/24mm |
Módulo de câmara térmica de combate a incêndios Módulo térmico LWIR não resfriado 640x512/12μm
| Tipo: | Módulo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512/12μm |
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
Núcleo térmico Uncooled 384x288 12μM da câmera do pacote cerâmico LWIR
| Definição: | 384X288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo de Câmera Térmica LWIR Miniatura Integrado em Drones 640x512 12µm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico compacto 640x512 12μM For Intelligent Hardware da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Térmico LWIR em Embalagem Cerâmica para Imagem Nítida e Clara e Medição de Temperatura de Alta Precisão
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
640x512 12um Módulo de Imagem Térmica 8μm a 14μm NETD < 40mK
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50 Hz |
| Componentes de extensão: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |

