Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
Núcleo de câmera infravermelha LWIR não resfriado 256x192 12μm + 3,2 mm Lente para câmera de segurança
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 700mW |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico 640x512 da câmera de HD LWIR/12μm para a inspeção do poder da eletricidade
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
núcleo térmico da câmara de segurança de 400x300 17μm com o detector infravermelho Uncooled de LWIR
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| material: | Óxido de vanádio |
| Resolução: | 400x300/17μm |
Módulo Uncooled de LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (que inclui a lente de 3.2mm) |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Focal Manual 640x512 Resolução Microbolômetro Módulo de Imagem Térmica Não Refrigerado
| NETD típico: | < 40mK |
|---|---|
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |
LWIR Uncooled Mini Camera Module 256x192 para a câmara de vigilância da imagiologia térmica
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 70mW |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo Térmico de Drone Não Resfriado LWIR com Microbolômetro VOx de 640x512 12µm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico Uncooled 400x300 17μM da câmera de LWIR para a inspeção de construção
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Módulo térmico Uncooled flexível da câmara de segurança com LWIR 640x512 12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Tamanho: | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
Núcleo térmico 400x300 Uncooled da câmera de LWIR para construir a segurança da ATAC
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

